Академия "Krasivo" » Факультеты и Курсы » Красота и Сервис » Мастер ногтевого сервиса
преимущества обучения у нас
Маленькие группы
до 5-6 человек
Позволяют уделить
внимание каждому и способствует усвоению максимального объёма знаний
Выберите сами
свой график обучения
Занятия 2-3 раза в неделю
по 3 часа
в любое удобное время: утром, днем или
вечером!
90% курса
- практика на моделях
Особое внимание в процессе обучения на курсах уделяется практическим занятиям на моделях, которых мы предоставляем
Гарантируем трудоустройство
Мы сотрудничаем с парикмахерскими и салонами города, которые активно подают заявки на студентов нашей академии
ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА НОГТЕВОГО СЕРВИСА «С НУЛЯ»
Каждая женщина хочет, чтобы ее руки выглядели красивыми и ухоженными, и далеко не последнюю роль в этом играет качественный маникюр. Времена, когда маникюр делался за 10-20 минут давно прошли, и сегодня – это целый комплекс действий по уходу за кожей рук и ногтями, обработке и покрытию ногтевых пластин.
Академия - мастерская имиджа и стиля KRASIVO предлагает клиентам пройти курсы маникюра в %pp%. После обучения у мастеров салона вы станете настоящим профессионалом своего дела и изучите все азы маникюрного искусства.
Освоение азов позволяет
1
Получить навыки работы со всем инструментарием мастеров и используемым оборудованием – вытяжками для маникюрных столов, ультрафиолетовыми лампами различной мощности, стерилизаторами и многим другим
2
Усвоить необходимые знания для овладения профессией: организация рабочего места, соблюдение санитарных требований и правил безопасности труда, изучение технологии маникюрных работ, дизайна и моделирования ногтей. Особое внимание в данной программе отводится практическому обучению
3
Пройти на курсах аппаратный маникюр и педикюр, научиться работать с самым востребованным современным покрытием – гель-лаком и получите массу других полезных профессиональных навыков
Обучение мастеров ногтевого сервиса в Академии KRASIVO проводится опытными специалистами, которые постоянно участвуют в семинарах и проходят курсы повышения квалификации. Мастера KRASIVO посвятят учеников во все тонкости идеального маникюра!
В %pp% обучение ногтевому сервису (маникюру и педикюру, моделированию ногтей, дизайну) проводится с использованием всего арсенала современного оборудования. Спешите записаться на курсы в Академию KRASIVO! Здесь вас ждут высококлассные мастера с многолетним опытом и самое современное оборудование. Занятия проводятся по удобному графику, а стоимость обучения будет доступной каждому начинающему мастеру.
- Вы узнаете
- правила выполнения маникюрных и педикюрных работ;
- правила санитарии и гигиены;
- назначение применяемых инструментов, приемы пользования ими и правила хранения;
- разновидности лаков и способы их применения;
- правила обслуживания клиентов и способы оказания первой медицинской помощи;
- правила безопасности.
- Вы научитесь
- выполнять все виды маникюра (классический, европейский, мужской и др.);
- выполнять все виды педикюра (в том числе, аппаратный)
- придавать форму свободному краю;
- выполнять массаж рук;
- покрывать ногти лаком;
- составлять комбинированные цвета лака (выполнять френч и др.);
- создавать дизайн лаками, красками, декоративными элементами;
- дезинфицировать и стерилизовать инструменты;
- моделировать искусственные ногти акрилом и гелем (на типсах, и на формах);
- выполнять SPA-процедуры(парафинотерапию).
Мы - Академия-мастерская, специализирующаяся на обучении в сфере индустрии Красоты в рамках Отделения Профобразования и Отделения Самообразования.
Мы организуем профессиональные курсы и выпускаем высококвалифицированных специалистов, а также проводим дополнительные семинары в рамках повышения квалификации
1 из 4
лицензированных учебных заведений г. Тюмени в сфере имиджа и стиля
более 6 лет
обучаем
парикмахеров, имиджмейкеров дизайнеров и многих других специалистов
красоты
награды
грамоты и благодарности от известных порталов и издательств: 72.ru, Shopping и
других за участие в проектах в сфере имиджа и красоты г.Тюмени
TV
регулярные съемки в тематических TV программах на каналах ТНТ, Регион-Тюмень
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Ширяева Анна
Мастер ногтевого сервиса
Организатор и владелица собственного салона красоты в г. Тюмени. Практикующий мастер маникюра и педикюра. Владеет различными техниками аппаратного, европейского, обрезного и комбинированного маникюра и педикюра( в том числе с покрытием гель лаком под кутикулу, идеальные блики) а так же знаниями и умениями по моделированию (наращиванию) ногтей (акриловая и гелевая технологии), протезированию ногтевой пластины ( в том числе выравнивание и укрепление, ремонт )Специализируется на дизайнах: тонкие линии, вензеля (свадебные дизайны), цветы (флористика) и животные, анимэ, поп-арт, аэрография. Имеет портфолио с многочисленными работами. В настоящее время ведет обширную клиентскую базу.
Опыт работы: более 6 лет
Профессиональные качества: отвественность, скрупулезность, коммуникабельность.
«Красивые руки-признак настоящей леди!» © Ширяева Анна
ВЫБЕРИТЕ СВОЙ КУРС
Все расходные профессиональные материалы и инструменты для обучения уже включены в стоимость!Модели для практических занятий также предоставляются Академией каждому учащимуся
МАСТЕР МАНИКЮРА
12 500 Р
10 900 Р
3 недели
40 академ. часов
+ Возможность рассрочки
МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА
28 300 Р
24 500 Р
2 месяца
102 академ. часов
+ Возможность рассрочки
МАСТЕР МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА
16 200 Р
14 500 Р
1 месяц
54 академ. часов
+ Возможность рассрочки
Акционная цена действует по 15 февраля 2017
Также мы предоставляем возможность составления индивидуальной программы обучения
Специальное предложение: Экспресс курс «Нейл-мастер» (обрезной, европейский маникюр, полировка, покрытие гель-лак, отработка на моделях) 4 учебных дня. Стоимость 3900!!! Выдается сертификат.
ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧЕНИКОВ